Ваши новости
Блюз Дельты Невы 2018
7 и 8 июля в Санкт-Петербурге прошёл XIV Международный Фольклорный Блюзовый Фестиваль "Дельта Невы" .
Конференция «Августин Бетанкур: от традиций к будущему инженерного образования»
Конференция «Августин Бетанкур: от традиций к будущему инженерного образования»
1 февраля 2018 года, в день 260-летия со дня рождения Августина Бетанкура, в Петербургском государственном университете путей сообщения Императора Александра I состоится международная научно-практическая конференция «Августин Бетанкур: от традиций к будущему инженерного образования».
«Санкт-Петербург-морская столица России»
«Санкт-Петербург-морская столица России» - под таким девизом 20 ноября 2015 года в ГБДОУ «Детский сад № 19 Красногвардейского района» состоялась интерактивная детская игра.
«70 лет Великому подвигу»
Канал TVPRO душевно поздравляет ветеранов , жителей блокадного Ленинграда, узников, тружеников тыла, а так же всех, кто помнит подвиги наших Предков с 70 летием победы в Великой Отечественной войны.
24 апреля 2015 года состоится День открытых дверей в "Академии индустрии красоты"ЛОКОН"
24 апреля в 16:00 в Академии индустрии красоты "ЛОКОН" по адресу6 ул. Пионерстроя, д.25 состоится день открытых дверей. В программе: • Знакомство со специальностями и профессиями «Академии индустрии красоты «ЛОКОН» • Ответы на вопросы абитуриентов…
Медиа-старт Молодежный форум СМИ Северо-Запада
10 - 11 апреля в Санкт-Петербургском государственном университете технологии и дизайна уже в третий раз пройдет Молодежный Форум СМИ Северо-Запада «МЕДИА-СТАРТ».
Владимир Путин подписал распоряжение о выделении президентских грантов некоммерческим организациям (НКО)
Президент Владимир Путин подписал распоряжение о выделении президентских грантов некоммерческим организациям (НКО), участвующим в развитии институтов гражданского общества и реализующим социально значимые проекты и проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина в 2015 году. В этом году согласно распоряжению между НКО распределят около 4,228 млрд руб. Это на 10% меньше, чем изначально было заложено в бюджете на 2015 год, принятом Госдумой в прошлом году, однако в полтора раза больше, чем общественники получили в 2014-м.
Политехники углубляют российско-финские связи
4 ноября в российский государственный праздник – День народного единства – в рамках договора о сотрудничестве состоялся визит делегации Санкт-Петербургского государственного политехнического университета в составе проректора по организационной и экономической деятельности В.В. Глухова и проректора…
Студенческий спорт – новый тренд
В четверг, 23 октября, свою работу завершил второй съезд Всероссийской Ассоциации студенческих спортивных клубов (АССК). Программа последнего дня съезда оказалась богатой на события. Серия мероприятий открылась сдачей участниками «Студзачета АССК России», аналога комплекса ГТО СССР.…
Предложить новость
Соцсети
ВКонтактеFacebookTwitter