Медиа-старт Молодежный форум СМИ Северо-Запада
4 апреля 2015

   

  10-11 апреля в Санкт-Петербургском государственном университете технологии и дизайна уже в третий раз пройдет Молодежный Форум СМИ Северо-Запада «МЕДИА-СТАРТ».

Организаторы: Санкт-Петербургский государственный университет технологии и дизайна, Городской студенческий пресс-центр Санкт-Петербурга.
В этом году форум посвящен 70-летию Великой победы. Перед представителями студенческих СМИ и молодыми журналистами выступят главные редакторы, корреспонденты и журналисты ведущих СМИ Северо-Запада.

К участию в форуме приглашаются студенты вузов и ссузов, обучающихся по специальностям, связанным с медиаиндустрией, а также все, кто интересуется сферой СМИ.

Руководители изданий поделятся опытом медиа-старт-апов, расскажут о методах продвижения медиа-продуктов на рынок. Корреспонденты вспомнят о репортажах из горячих точек, а аналитики обсудят технологии информационных войн, ответят на вопросы участников форума.
На форуме будут подведены итоги конкурсов студенческих и молодежных СМИ, фотоконкурса, конкурса короткометражных фильмов «Медиа-старт», а также Всероссийского конкурса «Российская студенческая весна», номинация «журналистика» по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
В рамках форума пройдет выставка студенческих творческих и фоторабот, откроет которую председатель жюри фотоконкурса Юрий Молодковец, главный фотограф Государственного Эрмитажа.
Также будут презентованы лучшие молодежные короткометражные фильмы и студенческие СМИ.
Все участники конкурса получат памятные подарки, а победители – стажировки в ведущих изданиях и ценные призы, предоставленные партнерами форума.
Вход на форум свободный
Подробная информация «ВКонтакте» «Городской студенческий пресс-центр» https://vk.com/studpressa, «Медиа-старт форум» http://vk.com/mediastartforum, на сайте: www.sutd.ru, а также по телефонам 8 (812) 942-64-67, 8 (921) 578-13-25. Руководитель форума Катерина Туголукова

Предложить новость
Соцсети
ВКонтактеFacebookTwitter