Голосуй за «Горный»
11 декабря 2014

Стартовало открытое интернет-голосование, в ходе которого будут выявлены лауреаты Всероссийского конкурса проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности ENES. Санкт-Петербург в номинации «Самый информативный и посещаемый демонстрационный центр энергоэффективности» представляет Горный университет, признанный победителем регионального этапа.

Конкурс ENES проводится под эгидой Минэнерго России с целью поддержать наиболее интересные проекты по повышению энергоэффективности и внести вклад в пропаганду среди населения и руководства промышленных предприятий «бережливой модели поведения». Данная задача является весьма актуальной для современной России. Ее решение позволит не только снизить энергоемкость внутреннего валового продукта и тем самым уменьшить затраты на производство, но и более рационально расходовать ресурсы, запасы которых не безграничны.

Форма открытого голосования, проходящего на сайте Третьего международного форума по энергоэффективности и энергосбережению ENES, выбрана не случайно. По мнению организаторов, она позволяет наиболее объективно оценить успехи участников конкурса и выявить в каждой номинации самого достойного победителя.

Отдать свой голос за того или иного кандидата может любой посетитель сайта вплоть до 13 ноября 2014 года включительно, регистрация для этого не требуется. Для исключения влияния на результаты выбора технологий автоматической накрутки, проголосовать с одного устройства можно не более одного раза в сутки.

Проголосовать за «Горный» можно здесь

Предложить новость
Соцсети
ВКонтактеFacebookTwitter